競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ  
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。

競技別一覧表(開始時刻順)

第98回関東学生陸上競技対校選手権大会



2019年5月23日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:00 113 十種総合得点 男子2部 十種100m 1組 (全 3組) 番組
09:00 114 2組 番組
09:00 115 3組 番組
09:00 273 十種総合得点 男子3部 十種100m 1組 (全 1組) 番組
09:15 47 十種総合得点 男子1部 十種100m 1組 (全 2組) 番組
09:15 48 2組 番組
09:30 83 1500m 男子2部 予選 1組 3組3着+3 番組
09:30 84 2組 番組
09:30 85 3組 番組
09:30 145 1500m 男子3部 タイムレース 1組 全 3組 番組
09:30 146 2組 番組
09:30 147 3組 番組
09:55 210 1500m 女子1部 予選 1組 3組3着+3 番組
09:55 211 2組 番組
09:55 212 3組 番組
10:25 19 1500m 男子1部 予選 1組 3組3着+3 番組
10:25 20 2組 番組
10:25 21 3組 番組
10:50 138 100m 男子3部 決勝 番組
10:55 63 100m 男子2部 予選 1組 5組2着+6 番組
10:55 64 2組 番組
10:55 65 3組 番組
10:55 66 4組 番組
10:55 67 5組 番組
11:20 178 100m 女子1部 予選 1組 4組3着+4 番組
11:20 179 2組 番組
11:20 180 3組 番組
11:20 181 4組 番組
11:20 182 100m 女子2部 タイムレース 1組 全 4組 番組
11:20 183 2組 番組
11:20 184 3組 番組
11:20 185 4組 番組
11:40 1 100m 男子1部 予選 1組 5組2着+6 番組
11:40 2 2組 番組
11:40 3 3組 番組
11:40 4 4組 番組
11:40 5 5組 番組
13:30 89 110mH 男子2部 予選 1組 5組2着+6 番組
13:30 90 2組 番組
13:30 91 3組 番組
13:30 92 4組 番組
13:30 93 5組 番組
13:30 73 110mH 男子3部 タイムレース 1組 全 5組 番組
13:30 102 2組 番組
13:30 103 3組 番組
13:30 150 4組 番組
13:30 151 5組 番組
14:00 25 110mH 男子1部 予選 1組 4組3着+4 番組
14:00 26 2組 番組
14:00 27 3組 番組
14:00 28 4組 番組
14:25 215 100mH 女子1部 予選 1組 5組2着+6 番組
14:25 216 2組 番組
14:25 217 3組 番組
14:25 218 4組 番組
14:25 219 5組 番組
14:25 220 100mH 女子2部 タイムレース 1組 全 5組 番組
14:25 221 2組 番組
14:25 222 3組 番組
14:25 223 4組 番組
14:25 224 5組 番組
15:00 74 400m 男子2部 予選 1組 4組3着+4 番組
15:00 75 2組 番組
15:00 76 3組 番組
15:00 140 4組 番組
15:00 142 400m 男子3部 タイムレース 1組 全 4組 番組
15:00 143 2組 番組
15:00 144 3組 番組
15:00 148 4組 番組
15:20 194 400m 女子1部 予選 1組 4組3着+4 番組
15:20 195 2組 番組
15:20 196 3組 番組
15:20 197 4組 番組
15:20 39 400m 女子2部 タイムレース 1組 全 4組 番組
15:20 40 2組 番組
15:20 160 3組 番組
15:20 198 4組 番組
15:40 11 400m 男子1部 予選 1組 5組2着+6 番組
15:40 12 2組 番組
15:40 13 3組 番組
15:40 14 4組 番組
15:40 37 5組 番組
16:15 129 4×100m 男子2部 予選 1組 5組1着+3 番組
16:15 130 2組 番組
16:15 131 3組 番組
16:15 132 4組 番組
16:15 133 5組 番組
16:15 169 4×100m 男子3部 タイムレース 1組 全 5組 番組
16:15 170 2組 番組
16:15 171 3組 番組
16:15 172 4組 番組
16:15 173 5組 番組
16:40 265 4×100m 女子1部 予選 1組 4組1着+4 番組
16:40 266 2組 番組
16:40 267 3組 番組
16:40 268 4組 番組
17:00 59 4×100m 男子1部 予選 1組 2組3着+2 番組
17:00 60 2組 番組
17:15 87 10000m 男子2部 決勝 番組
17:50 214 10000m 女子1部 決勝 番組
17:50 285 10000m 女子2部 決勝 番組
18:30 23 10000m 男子1部 決勝 番組
19:10 120 十種総合得点 男子2部 十種400m 1組 (全 3組) 番組
19:10 121 2組 番組
19:10 122 3組 番組
19:10 278 十種総合得点 男子3部 十種400m 1組 (全 1組) 番組
19:25 53 十種総合得点 男子1部 十種400m 1組 (全 2組) 番組
19:25 54 2組 番組

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 49 十種総合得点 男子1部 十種走幅跳 1組 (全 1組) 番組
10:00 116 十種総合得点 男子2部 十種走幅跳 1組 (全 1組) 番組
10:00 274 十種総合得点 男子3部 十種走幅跳 1組 (全 1組) 番組
10:30 240 棒高跳 女子1部 決勝 番組
10:30 241 棒高跳 女子2部 決勝 番組
12:10 242 走幅跳 女子1部 予選 1組 通過標準記録: 6m05 番組
12:10 243 2組 番組
16:00 51 十種総合得点 男子1部 十種走高跳 1組 (全 2組) 番組
16:00 52 2組 番組
16:00 118 十種総合得点 男子2部 十種走高跳 1組 (全 2組) 番組
16:00 119 2組 番組
16:00 276 十種総合得点 男子3部 十種走高跳 1組 (全 2組) 番組
16:00 277 2組 番組

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:10 108 砲丸投 男子2部 決勝 番組
10:10 165 砲丸投 男子3部 決勝 番組
11:30 248 円盤投 女子1部 決勝 番組
11:30 249 円盤投 女子2部 決勝 番組
12:30 117 十種総合得点 男子2部 十種砲丸投 1組 (全 1組) 番組
12:30 275 十種総合得点 男子3部 十種砲丸投 1組 (全 1組) 番組
13:50 50 十種総合得点 男子1部 十種砲丸投 1組 (全 1組) 番組
14:30 45 やり投 男子1部 決勝 番組

混成競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:00 112 十種総合得点 男子2部 総合得点 番組
09:00 286 十種総合得点 男子3部 総合得点 番組
09:15 46 十種総合得点 男子1部 総合得点 番組

2019年5月24日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:00 123 十種総合得点 男子2部 十種110mH 1組 (全 3組) 番組
09:00 124 2組 番組
09:00 125 3組 番組
09:00 279 十種総合得点 男子3部 十種110mH 1組 (全 1組) 番組
09:45 55 十種総合得点 男子1部 十種110mH 1組 (全 2組) 番組
09:45 56 2組 番組
17:15 235 10000mW 女子1部 決勝 番組

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:20 106 三段跳 男子2部 予選 1組 番組
09:20 107 2組 番組
09:20 153 三段跳 男子3部 決勝 1組 番組
09:20 154 2組 番組
12:15 127 十種総合得点 男子2部 十種棒高跳 1組 (全 1組) 番組
12:15 281 十種総合得点 男子3部 十種棒高跳 1組 (全 1組) 番組
13:20 283 走幅跳 男子1部 決勝 番組
13:40 58 十種総合得点 男子1部 十種棒高跳 1組 (全 1組) 番組
16:30 284 走高跳 女子1部 決勝 番組
16:30 291 走高跳 女子2部 決勝 番組

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:30 250 ハンマー投 女子1部 決勝 番組
10:00 126 十種総合得点 男子2部 十種円盤投 1組 (全 1組) 番組
10:00 280 十種総合得点 男子3部 十種円盤投 1組 (全 1組) 番組
11:30 57 十種総合得点 男子1部 十種円盤投 1組 (全 1組) 番組
12:35 42 砲丸投 男子1部 決勝 番組
13:35 251 やり投 女子1部 決勝 番組
16:15 128 十種総合得点 男子2部 十種やり投 1組 (全 1組) 番組
16:15 282 十種総合得点 男子3部 十種やり投 1組 (全 1組) 番組
17:30 237 十種総合得点 男子1部 十種やり投 1組 (全 1組) 番組

2019年5月25日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:00 253 七種総合得点 女子1部 七種100mH 1組 (全 3組) 番組
09:00 254 2組 番組
09:00 255 3組 番組
09:20 141 800m 男子3部 決勝 番組
09:25 77 800m 男子2部 予選 1組 6組2着+4 番組
09:25 78 2組 番組
09:25 79 3組 番組
09:25 80 4組 番組
09:25 81 5組 番組
09:25 82 6組 番組
10:00 202 800m 女子1部 予選 1組 4組3着+4 番組
10:00 203 2組 番組
10:00 204 3組 番組
10:00 205 4組 番組
10:00 206 800m 女子2部 タイムレース 1組 全 4組 番組
10:00 207 2組 番組
10:00 208 3組 番組
10:00 209 4組 番組
10:25 15 800m 男子1部 予選 1組 4組3着+4 番組
10:25 16 2組 番組
10:25 17 3組 番組
10:25 18 4組 番組
11:00 233 3000mSC 女子1部 予選 1組 2組5着+2 番組
11:00 234 2組 番組
11:35 98 3000mSC 男子2部 予選 1組 3組3着+3 番組
11:35 99 2組 番組
11:35 100 3組 番組
11:35 156 3000mSC 男子3部 タイムレース 1組 全 3組 番組
11:35 157 2組 番組
11:35 158 3組 番組
12:20 33 3000mSC 男子1部 予選 1組 2組5着+2 番組
12:20 34 2組 番組
13:00 225 400mH 女子1部 予選 1組 4組3着+4 番組
13:00 226 2組 番組
13:00 227 3組 番組
13:00 228 4組 番組
13:00 229 400mH 女子2部 タイムレース 1組 全 4組 番組
13:00 230 2組 番組
13:00 231 3組 番組
13:00 232 4組 番組
13:20 155 400mH 男子3部 決勝 番組
13:25 94 400mH 男子2部 予選 1組 4組3着+4 番組
13:25 95 2組 番組
13:25 96 3組 番組
13:25 97 4組 番組
13:45 29 400mH 男子1部 予選 1組 4組3着+4 番組
13:45 30 2組 番組
13:45 31 3組 番組
13:45 32 4組 番組
14:15 139 200m 男子3部 決勝 番組
14:20 68 200m 男子2部 予選 1組 5組2着+6 番組
14:20 69 2組 番組
14:20 70 3組 番組
14:20 71 4組 番組
14:20 72 5組 番組
14:45 186 200m 女子1部 予選 1組 4組3着+4 番組
14:45 187 2組 番組
14:45 188 3組 番組
14:45 189 4組 番組
14:45 190 200m 女子2部 タイムレース 1組 全 4組 番組
14:45 191 2組 番組
14:45 192 3組 番組
14:45 193 4組 番組
15:05 6 200m 男子1部 予選 1組 5組2着+6 番組
15:05 7 2組 番組
15:05 8 3組 番組
15:05 9 4組 番組
15:05 10 5組 番組
16:20 259 七種総合得点 女子1部 七種200m 1組 (全 3組) 番組
16:20 260 2組 番組
16:20 261 3組 番組
16:40 134 4×400m 男子2部 予選 1組 4組3着+4 番組
16:40 135 2組 番組
16:40 136 3組 番組
16:40 137 4組 番組
16:40 174 4×400m 男子3部 タイムレース 1組 全 4組 番組
16:40 175 2組 番組
16:40 176 3組 番組
16:40 177 4組 番組
17:10 269 4×400m 女子1部 予選 1組 4組1着+4 番組
17:10 270 2組 番組
17:10 271 3組 番組
17:10 272 4組 番組
17:40 61 4×400m 男子1部 予選 1組 2組3着+2 番組
17:40 62 2組 番組
18:00 35 10000mW 男子1部 決勝 番組
18:00 101 10000mW 男子2部 決勝 番組
18:00 159 10000mW 男子3部 決勝 番組

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 244 三段跳 女子1部 予選 1組 通過標準記録:12m55 番組
10:00 245 2組 番組
10:30 256 七種総合得点 女子1部 七種走高跳 1組 (全 2組) 番組
10:30 257 2組 番組
10:40 38 棒高跳 男子1部 決勝 番組
14:30 105 走幅跳 男子2部 決勝 番組
14:30 162 走幅跳 男子3部 決勝 番組
16:40 36 走高跳 男子1部 決勝 番組

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:30 44 ハンマー投 男子1部 決勝 番組
10:00 109 円盤投 男子2部 決勝 番組
10:00 166 円盤投 男子3部 決勝 番組
13:30 258 七種総合得点 女子1部 七種砲丸投 1組 (全 1組) 番組
13:40 111 やり投 男子2部 決勝 番組
13:40 168 やり投 男子3部 決勝 番組

混成競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:00 164 七種総合得点 女子1部 総合得点 番組

2019年5月26日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
15:10 86 5000m 男子2部 決勝 番組
15:30 213 5000m 女子1部 決勝 番組
15:55 22 5000m 男子1部 決勝 番組

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:00 262 七種総合得点 女子1部 七種走幅跳 1組 (全 1組) 番組
10:30 104 棒高跳 男子2部 決勝 番組
10:30 161 棒高跳 男子3部 決勝 番組
13:00 41 三段跳 男子1部 決勝 番組
13:30 289 走高跳 男子2部 決勝 番組
13:30 290 走高跳 男子3部 決勝 番組

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:30 110 ハンマー投 男子2部 決勝 番組
09:30 167 ハンマー投 男子3部 決勝 番組
09:45 43 円盤投 男子1部 決勝 番組
11:30 263 七種総合得点 女子1部 七種やり投 1組 (全 1組) 番組
13:15 246 砲丸投 女子1部 決勝 番組
13:15 247 砲丸投 女子2部 決勝 番組

道路競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:00 88 ハーフマラソン 男子2部 決勝 番組
09:00 149 ハーフマラソン 男子3部 決勝 番組
09:06 24 ハーフマラソン 男子1部 決勝 番組

競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。
2019/05/21 18:24:43更新